Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить


пример: Новости авторынка




полезные ресурсы:

Новости авторынка

13.02.2008

Lexus удостоен звания «Супербрэнд»

LexusКомпания «Тойота Мотор» сообщает о том, что Lexus удостоен звания «Супербрэнд» в 2007 году, пишет пресс-служба компании. Торжественная церемония награждения состоялась 7 февраля в ТД «ГУМ» на Красной площади.

Президент компании ООО «Тойота Мотор», господин Томоаки Ниситани высоко оценил полученную награду: «В 1989 году на автомобильной небосклоне появилась новая звезда – Lexus. С момента своего появления основной целью развития бренда стало постоянное стремление к совершенству, как с точки зрения разработки и внедрения самых высоких технологий, так и с точки зрения обеспечения самых высоких стандартов и сервиса для тех, кто владеет автомобилями марки.

Подобная награда для нас - не только большая гордость, но и признание того, что Lexus – это значимый и уважаемый мировой игрок. По этому поводу хотел бы искренне поблагодарить всех наших клиентов, выбирающих Lexus».

В этом году среди номинированных и награжденных такие компании российского рынка как 36.6, АВТОМИР, Ароматный мир, British American Tobacco, Vogue, ВТБ, DHL, MasterCard, M. Видео, МегаФон, МИЭЛЬ, Московский Дом Книги, MUSA MOTORS, Mail.Ru, Планета Фитнес, Банк Русский Стандарт, TERVOLINA, УРАЛСИБ, Aэрофлот, A.Коркунов, Business FM и другие.

Программа Superbrands впервые появилась в Англии в 1990 году. В 2004 году, когда к ней присоединилась Россия, число стран-участниц достигло 30. В настоящий момент программа представлена в 82 государствах мира. Во всем мире партнерами Superbrands являются крупнейшие агентства по исследованию рынков. В России это компании КОМКОН и ACNielsen. Ежегодно, используя современные технологии, они определяют положение брэнда на рынке.

На основе исследований объемов продаж и узнаваемости торговых марок составляется short-лист. Титул «Супербрэнд» маркам присваивает независимый Экспертный совет, в который входят авторитетные представители общественных и деловых




Другие новости за 13.02.2008




Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.